Помогите пожалуйста! - вопрос №643851

Здравствуйте! В последнее время у меня неприятности преследуют меня и в личной жизни с любимым человеком не складывается.Я в данный момент живу в Черногории, но здесь проблемы с работой и в России у меня молодой человек которого очень люблю, но отношения не складываются. Как поступить вернутся в Россию и попытаться сохранять отношения или остаться здесь потому что дальше ничего совместногоихорошего с этим человеком не ожидается. И что у меня в Черногории будет с работой. Помогите пожалуйста.Моя дата рождения 24.12.1979 место рождения Красноярск. Его имя Владимир и дата рождения 13.01.1974 место рождения Украина с.Карпиловка

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Восстановление отношений с Владимиром вполне возможно. В совместимости есть некотоые шероховатости.

С работой в Черногории — сложности.

Решение принимать только Вам. И постоянно вылазит имя Кирилл.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Черногории у вас есть отличный шанс с работой

Очень удачный вариант. Хорошая прибыль ожидается.

С владимиром возможны только временные отношения .

У вас расходятся дороги, окончательное расставание

на вас негатив, который снимать нужно.

Здравствуйте! Будущего в отношениях с Владимиром нет, Работу в Черногории вы найдете.Ваши вопросы желательно разбирать на платной индивидуальной консультации а не в публичном порядке скопом.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Елена, здравствуйте! Зачем вам ехать к Владимиру, когда вы сами же и пишете, что ничего совместного с этим человеком не ожидается. Оставайтесь в Черногории, там вы найдёте себе достойную работу.

А с Владимиром не тратьте своё время.

С уважением.

У вашего МЧ, похоже, есть еще девушка… Так что, ничего удивительного, что отношения у вас натянутые… Относительно Черногории… Конечно, особых взлетов в скором времени не ждите… Но стабильность в работе может быть уже к концу года… Так что, придется подождать немного, переждать период трудностей.

У мужчины есть еще женщина… Похоже — легких путей ищет   И за счет женщин..

Ваш упор = Черногория… Там и денег и мужика найдете

Обращайтесь, просмотрим все варианты.

Добрый вечер! В плане места жительства вам лучше всего ориентироваться на раб.моменты и песрпективы в первую очередь проф.плана. У вас сейчас есть эмоции, разочарования, но у вас в дальнейшем могут быть новые возможности. Так же возможно и ваше возвращение в Россию. В плане отношений — будете их еще поддерживать, стараться, но, к сожалению, где бы вы не находились и на какие бы меры со своей стороны не шли — они в дальнейшем могут окончится.

Оба варианта для вас почти равноценны… и там и там есть свои плюсы и минусы. Если не можете определиться просто ничего не меняйте и оставьте как есть.