Здравствуйте!Знаю,что когда заказываешь сорокоуст надо... - вопрос №643913

Здравствуйте! Знаю, что когда заказываешь сорокоуст надо все 40 дней читать молитвы за ближних.Если трудно и тяжело читаются все, можно ли читать одну и какую.Заранее спасибо!

Ответы

Это нехристианские традиции, пришедшие в христианство из язычства. Другими словами — это всё не от Бога. Читайте Библию и познавайте, чего хочет на самом деле Бог.