Счастье в личной жизни - вопрос №643917

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Расскажите, пожалуйста, что у меня сейчас в личной жизни, и когда, наконец, меня ждет счастье… Устала. Света 15.07.1982

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

в скором времени вы захотите поменять всю  свою жизнь, кординальные перемены как в личной жизни, так и во внешности,  появятся новые отношения и новая  мечта ..

у вас нет личной жизни — надежды и иллюзии

Вы пока в  напряженном сотсоянии, но эт о не надолго. Приход лета вас развеет новыми знакомствами. Удачи и всего доброго!

Добрый вечер! В личной жизни много трудностей, не редко сталкиваетенсь с нечестными людьми, остро переживаете эти событий, много негативных эмоций и неопределенности в этом вопросе. Виден даже молодой человек, но его намерения не честные и на стабильность он нацелен не будет. Со временем у вас возможно новое знакомство, при чем вам будет содействовать еще одна девушка, спокойная и приятная.

Вы слишком много обижаетесь и питаете злобы на недостатки тех, с кем состоите в отношениях. Научитесь прощать и принимать людей, сразу все наладится в вашей жизни.