как убрать ограничение wifi у... - вопрос №643953

  Как убрать ограничение wifi у меня заходит только с моего ноута а у других пишет защищенная хоть я и пишу пароль

Ответы

В вашем WI-FI роутере включена фильтрация по MAC адресам, отключите фильтрация по MAC или пропишите MAC адрес всех устройств которые нужно подключить к WI-FI.

для начала отключите режим WPS, после можно проверить мак-фильтр.Напишите модель роутера, тогда можно будет точнее сказать что и где нажать.Много проблем решается обновлением версии ПО.Если возникнут доп. вопросы, буду рад ответить.

Займусь диагностикой платно.