Здравствуйте, ув специалисты! У меня... - вопрос №644057

Здравствуйте, ув. специалисты! У меня заколдованный круг с продажей квартиры: появляются покупатели, выходим на сделку, в последний момент по разным причинам все срывается, а продавать необходимо, т.к. большая нужда в деньгах.И еще одна проблема я поставлена вжесткие временные рамки, мне необходимо продать квартиру в течение июня 2013г.Скажите, может ли состоятся сделка в данный период времени? Менязовут елена 14.01.1960 г.р. родиласьв 10-20 утра в г. СвердловскеСпасибо.

1 ответ

Ответы

Вам всячкски мешают это сделать. Вероятно есть иной выход решения проблемы. И еще сделайте договор в другой конторе-там быстрей клиенты пойдут.

@ SOFIA CHERNAYA