Здравствуйте, уважаемые психологи! Днем у... - вопрос №644119

Здравствуйте, уважаемые психологи! Днем у меня всё вроде нормально, но как только наступает ночь — жизнь заканчивается, я плачу, жить не хочется. Это всё началось недавно как только я вернулась домой в другой город, там остался парень, который мне сейчас редко пишет и не звонит, хотя когда были в одном городе думала, что он не может без меня, теперь ястрадаю. Хотя связывать жизнь с ним не хочу, он бесперспективный парень.

Лучший ответ по мнению автора

Ув Элина, вы привязались к парню и скучаете по нем.Значит вам было хорошо.А есть перспективные парни с которыми  очень скучно и плохо. Не стоит отбраывать отношения, которые вы не прожили по настоящему. Но если все-таки вы расстанетесь, то не впадайте в печаль надолго.Молодость должна жить активно и не зацикливаться на разлуках.вокруг много достойных вас кандидатов и перспективных и не очень, но готовых вам сделать вашу жизнь не такой грустной.Удачи вам.