Сколько ждать,я выгнала мужа 5месяцев... - вопрос №644188

Сколько ждать, я выгнала мужа 5месяцев назад и как мне здесь сказали он живет с другой женщиной и здесь мне также сказали, что он ко мне вернется. Через сколько он вернется? И лучше ли ему с ней, чем со мной. Он иван 14.06.86 я татьяна 16.06.77.родились и живем в Саратове
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увы, возврата не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас он возращаться не планирует. Будут ссоры, споры, разбирательства с ним, очень много противоречий в вашей паре.