Мурманская область

Здравствуйте!У нас есть маленькая собачка... - вопрос №644245

Здравствуйте! У нас есть маленькая собачка типа жесткошерстной таксы.Вчера моя дочь гуляла с ней во дворе, держала на руках, подбежал мальчик лет 6-ти, хотел погладить нашу собаку, та зарычала и оскалилась на него, не любит посторонних, дочь предупредила об этом мальчика, но он руку не убрал и собака его цапнула, мать мальчика требует от нас денег, это больше смахивает навымогательство, поскольку вид дамы говорит о том, что она любительница выпить… Что делать? Она обратилась с заявлением в полицию.

Ответы

Подать тоже заявление в полицию о вымогательстве денег таким вот необычным образом и искать свидетелей.

Здравствуйте! Если укус незначительный, Вы уверены, что свидетелей не было, то не обращайте на женщину внимания. Полиция Вам ничего не сделает, максимум с Вами проведет беседу участковый. Если мамаше хватит ума подавать исковое заявление в суд, тогда обращайтесь будем разбираться дальше.