ясновидище мне 24 или 25... - вопрос №644246

ясновидище мне 24 или 25 мая 2013 снился странный предмет не знаете что он означает? изображение из вопроса

Дополнение автора от 26.05.13 08:31:28

я его запомнил и нарисовал

1 ответ

Ответы

Добрый день, Костя!

В наше время ученые стараются выяснить, что происходит с человеком, когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни. В Библии об этом ничего не говорится. Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны… рассказывают сны лживые». Бог также предостерегает от веры в приметы (Второзаконие 18:10—12). Помня обо всех этих предупреждениях, христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.