Республика Башкортостан

Как съехать из офиса буз уведомления - вопрос №644251

Добрый день.
Съехали из офиса. Арендатор говорит: были обязаны уведомить за месяц.
Написать уведомление задним числом не согласился.
Акт сдачи тоже не подпишет.
Требует Оплату за следующий месяц.
Из офиса съехали. В аренде еще 1 неделя. Что посоветуете? Как будет грамотно сделать, просто уехать и они воспользуются пунктом в договоре о том что если мы не оплачиваем 15 дней онирасторгают. или все же они могут требовать от нас плату за месяц пока они сами не подпишут акт сдачи?

Ответы

ВСЕ действия в соответствии с условиями Договора.