Здравствуйте,эксперты Подскажите какую под елку... - вопрос №644269

Здравствуйте, эксперты.Подскажите какую под елку своими руками можно из засушенных веточек и полевых цветков внутри баночки.Какие есть варианты? Буду очень благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Купите бабочку исскуственную и сделайте аранжерею, добавив на дно баночки камешки.