Мужчина - вопрос №644295

Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Ксения 03 10 1986. Вопрос у меня об отношениях. Года три назад был роман с человеком, Сергей, который был несвободен, у него сейчас трое детей, я тогда резко все оборвала, потому что нет будущего и надоело быть любовницей. Вчера мы виделись, у него новый роман, общаемся спокойно, знаю, что ничего не получится больше, но подумалось— а вдруг я его так и не отпустила внутренне? Что у меня после так и не было отношений. В октябре мне будет уже 27 лет, собираюсь съезжать от родителей, снимать квартиру. Но никак мне никто не нравится, я будто не подпускаю к себе. Будет ли у меня брак или семья? Чувствую себя какой-то неполноценной. Как вы видите, будет ли мужчина и смогу ли я снова с ними?

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет мужчина, и отношения с ним весьма эмоциональными и приятными. Карты рекомендуют вам начать новый этап, вот тот же переезд откроет перед вами новые горизонты. А вообще, по раскладу, у вас есть проблема — с языком любви и взаимопониманием. В остальном вы привлекательны для мужчин и будущее есть, главное — не ошибиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сергей — пройденный этап для вас, потому страдать не стоит… Все вы сделали правильно, что расстались… Он, похоже, по жизни такой… склонен женщин менять… А если б настояли на продолжении романа с ним, мало что минусы в карму себе за разрушенный брак (где дети), так и ничего хорошего не получилось бы… одни страдания… У вас еще будут и отношения, и брак… но при условии, что прошлое вы оставите в прошлом и не будете каждого мужчину сравнивать с Сергеем;)..

не можете найти себе пару. потому что до вас дошли слезы и проклятия жены Сергея. вы вовремя расстались. да вы найдете себе мужчину и замуж выйдите но с опазданием.

Здравствуйте, Ксения. Если бы три года назад Вы не предпочли бы несвободного мужчину, тогда же познакомились бы с перспективным молодым человеком для жизни. Но все внимание у Вас ушло в другую сторону. Мужчины у Вас, конечно, будут, Новый год Вы встретите не одна. Вопрос о браке станет позднее. А прошлое оставьте в воспоминаниях, не возвращайтесь туда, где Вам было хорошо.

Здравствуйте! Ваши отношения до сих пор держат Вас, и Вы закрыты для других мужчины, энергетически Вы привязаны к Сергею. Чем быстрее Вы освободитесь, тем быстрее Вы выйдете замуж. Уже  в этом году у Вас будут отношения. Замужество и дети в будущем есть. Удачи!

не держите возле себя прошлое, ничего хорошего не выйдет от этого. Вам нужно и необходимо двигаться вперед, жить и наслаждаться жизнью, открыться новым знакомствам. У вас по картам   выпадает знакомство с мужчиной уже в этом году. Не упустите шанс, у вас все будет хорошо. Удачи и счастья Вам!

Будет у вас и семья и дети. И идите в самостоятельность.

У вас идет негатив с того времени, нужно снять, оздоровить ауру и гармонизировать чакры и все встанет на свои места, мужчина вам встретится но с вашим негативом опять не разглядите… подробнее в чате.

Ксения! Сразу хочу сказать Вам, что вы встретите своего мужчину и у вас будет счастливый брак.В этом году Вас ждут глобальные изменения.Лидерство и независимость-Ваши сильные качества, поэтому не стали терпеть роль любовницы.Но Вам необходимо оторваться от родителей.А к себе не подпускаете, потому что пока нет в Вашей жизни мужчины достойного вас по духу.Скоро все изменится.Удачи вам!

добрый день!)

будет у вас и брак, и дети.

а с Сергеем будущего нет.

Ксения Здравствуйте.

Я вижу, что вас всё же больше сейчас беспокоят вопросы, связанные с вашей работой, такое ощущение, что у вас есть сомнения и вас что-то тревожит. Работу свою вы любите, это ваше, но вот на данный момент у вас есть ощущение, что всё может закончиться на данном месте, но я вижу, что вам поможет какая-то близкая женщина, но это не смена работы, а вроде как переход с одного места в другое.

Относительно личной жизни, то у вас через 8 месяцев всё резко изменится, при том, очень быстро для вас. Я вижу возле вас будет мужчина, довольно статный, с сильным и волевым характером, при должности и хороших возможностях. Так вот с этим мужчиной у вас просматривается брак и скорое рождение ребёнка. Брак будет венчанным.

Вашу возможную связь можно смотреть по фото и если на тонком плане осталось — убрать.Но у вас негатив скорее со стороны женщины, который мешает развитию новых отношений

Вы довольно женственная и чувственная особа, многим мужчинам симпотичны. Но замужество у вас идет только года через четыре.