здоровье - вопрос №644296

здравствуйте у меня в последнее время стало что то плохо со здоровьем и даже врачи толком немогут выяснить что у меня, может вы видите что у меня, может есть какаенибудь порча или еще что нибудь? артем 4.09.1992

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Артём.

Вам стоит обратится к мануальному терапевту или массажисту, так как возможно проблема, с позвоночником, Вы сильны телом и о чень часто не осторожны.И Вам необходимо так же проверить сердце, только после такого тщательного обследования можно, провести диагностику харошего Мага. который определит ваше состояние. И поможет вам, убрать внутренний блок.

           С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть черный сглаз, но болезнь должны определить врачи.

Здравствуйте, Артем!

На предмет порчи лучше смотреть по фото. Не могут ведь все сергеи рожденные в этот деть иметь одни и те же проблемы. Пока могу сказать, что от рождения у Вас крепкое здоровье.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Есть негатив, нужно снимать. После и здоровье улучшится. Обращайтесь.

Есть проблемы с негативом отсюда ваши недомогание и временами слабость.

Нет на вас негатива. Диагностику здоровья нужно делать по фото.

Артём Здравствуйте.

Для точной диагностики было бы хорошо видеть ваше фото, но, судя из данных и той информации, что пришла, я вижу у вас предрасположенность к наследственным  и хроническим заболеваниям. Есть инфекционное заболевание, так же  у вас уязвима пищеварительная система.

Так же видно, что  у вас есть сложности в семье, такое ощущение, что у вас перед этими симптомами был сильный стресс, который как раз мог спровоцировать ваш организм. Ещё на вас ощущаются энергетические пробои. Вам нужно уметь себя защищать.

Здравствуйте, идут карты разрушения, опасности — да, очень похоже на негатив. Но более подробно можно сказать только при наличии фотографии. Мне идт карты на проблемы с передвижением, возможно вам тяжело передвигаться и вести активную жизнь.

Опухоли все это, придет время врачи найдут. Маги часто путают их с порчей.

Отток энерговампирский, подробнее по фото на диагностике.

У вас все хорошо, вам нужно наладить отношения с мамой и папой, чтобы ощутить на душе покой и гармонию.