я Сергей 04 04 1981... - вопрос №644324

я Сергей 04.04.1981 родился в городе Печора.хотел бы узнать о том когда у меня будет семья, дети, лагополучие?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей. У Вас много энергии, а используете Вы ее как-то нерационально. С женщинами Вы грубоваты и неделикатны, а им нравится мягкость, нежность и красивые ухаживания. Семья у Вас может быть уже скоро, если Вы поставите цель. Будет дочка. Деньги Вы можете заработать только собственным трудом, личной инициативой.Решение вопроса с семьей повлечет за собой и другие перемены.