Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в мужчине,... - вопрос №644438

Здравствуйте! Помогите пожалуйста… разобраться в мужчине, познакомились с ним год назад, встречались месяц все было хорошо пока он меня не бросил.7 месяцев не общались, потом вдруг написал мне вконтакте, привет.И предложил встретиться, типо как друзья.Встретились и вечер провели вместе.И снова месяц повстречались нечего не предвещало беды.И вдруг снова бросает меня.Объясняет тем что типа не может встречаться с одной, а думатьо другой.И эта отговорка каждый раз.Но тем немение находиться со мной месяц и счастлив.Что мне делать с ним даже не знаю!

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Что с ним сделать? — Это решать только вам. Принимать его таким «уходящим-приходящим» или нет. Может стоит заглянуть глубже в себя и задать себе вопросы, почему вы сконцентрировали внимание именно на этом мужчине? Когда его не было 7 месяцев, вы жили своей жизнью или ждали его возвращения?

Заглянуть в душу другого человека, намного сложнее чем в свою. Может стоит тогда начать с себя?

Обращайтесь, постараемся разобраться вместе.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.