Здравствуйте, я студентка, учусь на... - вопрос №644526

Здравствуйте, я студентка, учусь на психолога заочно, скоро заканчивается год и мне нужно сдать курсовик, но преподавателя в универе найти сложно, да и время мне не всегда позволяет, т.к. у меня маленькие дети. Он просил отправить ему в электронном варианте, но не отвечает и я думаю не ответит, потому что уже 2 раза на проверку приносила и знаю, но уменя время поджимает. Он практикующий психолог и я хочу позвонить ему и записаться на консультацию, а придя на нее попросить проверить курсовик, но это будет не честно, и вдруг я приду и он откажется читать? или позвонить ему и честно сказать что я оплачу консультацию, но хочу чтобы он просто проверил мой курсовик? как быть и что делать? я очень переживаю

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в деканат. Там всегда есть альтернативные решения.

Кудряшов Игорь