Здравствуйте! Мне приходят СМС-ки с... - вопрос №644557

Здравствуйте! Мне приходят СМС-ки с чужими данными. Дело в том, что когда звонил клиент банка с моего телефонного номера, банк зафиксировал мой телефонный номер и передал в коллекторское агентство. СМС-ки приходят из коллекторского агентства. Вопрос: Имеет ли право фиксировать входящие звонки банк, и передать их в коллекторское агентство?

Ответы

Добрый вечер Рашид! Если вы не являетесь клиентом банка и вас не заключен договор о кредитовании и вы никакого отношения не имеете к кредиту, то обращайтесь в банк с заявление о приняти мер, если не поможет обращайтесь в суд.Исковое заявление помогу составить, обращайтесь.Удачи.