приснился сон Еду за рулем... - вопрос №644796

приснился сон… Еду за рулем своего автомобиля и в руках у меня игла, еду быстро и не могу иглу никуда положить… исколола себе все руки, было очень больно и кажется была кровь на руках.но не уверенно это помню.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы сталкнетесь с не очень приятным для вас делом, которое вам не по душе. Ситуация будет динамичной и возможно даже стрессовой. Не исключены ссоры связанные с проф.сферой, поэтому будьте осмотрительны. Так же возможен небольшой травматизм от машин и механизмов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон призывает к тому, чтобы Вы тщательно обдумывали все принимаемые решения. Спешка и не обдуманность может привести к большим неприятностям.

С уважением,

Амели.

Конкретно для вас этот ваш сон предупреждает о желательности для вас отказаться в ближайшее время от поездок в собственном или вашем служебном авто.