Я стала посещать плавательный басссейн... - Москва - вопрос №644880

Я стала посещать плавательный басссейн при ВАВТ(госучреждение). Они продали мне абонемент на 10 посещение. После чего медврач бассейна потребовала от меня оставить ей мою медицинскую справку(ОРИГИНАЛ) для посещения бассейнов. Я планировала еще посещать и другой плавательный бассейн для занятий дайвингом. На мою просьбу отдать мне оригинал моей справки она пригрозила меня сослать к кожно-венерологу. Это она сказала, после того какона уже одобрила мою кандидатуру на посещение бассейна и ВАВТ уже взяли с меня деньги за абонемент. Вопрос: Может ли хоть какое заведение удерживать при себе оригиналы документов? В данном случае — это оригинал мед справки на посещение бассейнов. Мне казалось, что они должны оставлять себе ксерокопии только. Есть ли статья Закона РФ на которую можно сослаться в этом случае?

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! На каждое занятие нужно носить справку.Обращайтесь.Удачи.