Отчет в ФСС - вопрос №644882

Здравствуйте! Подскажите, ООО на УСН, оптовая торговля, есть еще кафе на ЕНВД, отличается ли как-нибудь отчетность в ФСС по работникам, занятым на вмененке? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Формы отчета ФСС одинаковые. Если у вас одно ООО, с совмещением деятельности, то сдаете один отчет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, в форме 4ФСС вы проставляете согласно выписки из ЕГРН основной вид деятельности и орган  вам присвоивает % уплаты взноса по травматизму. Только эти виды деятельности попадают под 0,2%. Поэтому вы всех работником показываете по разделу вместе.