Иногда бывают боли в низу живота справа - вопрос №644884

Добрый день! Помогите пожалуйста у меня уже год как бывает появляются боли внизу живота справа даже такое ощущение как будто с боку они то проходят то опять появляются, подскажите пожалуйста что это может быть? также иногда бывает ощущение что не доконца сходила пописать.Делала примерно меньше года назад узи там ничего не было всё было в нормальном состоянии Ещё я мучаюсьсо вздутием живота это может быть из за него?

Заранее спасибо!

Дополнение автора от 26.05.13 23:25:36

Температуры нет, не рвет, но последнее время темнеет в глазах при вставании