Прошлая жизнь - вопрос №644917

Уважаемые эксперты, кем я была в прошлой жизни? Особенно интересуют мои взаимоотношения с алкоголем. Спасибо за ответ.

Дополнение автора от 27.05.13 00:17:03

Марина. 23,04,70  Саратов, 15,45

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы забыли указать свои данные (имя и дату рождения).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Для диагностики, кем вы были в прошлой жизни надо ваше фото. К тому же прошлых жизней у человека много, поэтому их смотрят под цели: например, если есть проблемы с алкоголем, то просят показать прошлую жизнь, которая иммет отношение к неныншней проблеме с алкоголем. И т.п.

Поэтому, чтобы посомтреть прошлую жизнь, сформулируйте проблему — какая в нынешней жизни проблема вас волнует, и под эту проблему уже будет просмотр.

К сожалению, просмотр прошлых жизней занимает много сил и времени, поэтому за такую работу я возьму плату. Но подробности об этом — уже в письме через личную почту.