К какому врачу мне обращаться?... - вопрос №644952

К какому врачу мне обращаться? У меня в теплое время года (конец весны-лето) большая проблема с руками и ногами — они очень сильно потеют… да! прямо капает с рук иногда!.. и еще они отекают. С ногами полегче, но тоже доставляет большой дискомфорт в плане обуви… каблуки не могу носить… скольжу( На руках через какое-то время появляется сыпь из маленьких прозрачныхвулдыриков…иногда то ли щипет, то ли чешется. Как только становится прохладнее все нормально, даже, я бы сказала слишком сохнуть начинают. в общем нормального баланса влажности не бывает почти никогда… В детстве была похожая проблема, но руки то трескались до крови от сухости, то покрывались такими вот вулдырями… в подростковом возрасте было вроде нормально все. а года 3-4 назад опять вернулось… сейчас мне 23 года. К какому мне врачу идти и что это может быть...?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

К семейному врачу изначально.

Далее он даёт направление на консультацию к дерматологу, если считает необходимым.

В часных структурах \приватных клиниках\ Вы можете прямо идти на приём к дерматологу.

Здоровья Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.