Как отучить парня от курения!?... - вопрос №645054

 Как отучить парня от курения!?

Он сам этого хочет — но говорит что не может, хочет закодироваться — но говорит пока денег нет, с з/п, одна з/п уже прошла (сказал что мало получил), но со следующей обязательно закодируется.

На четвертое с ним свидание, я поставила условие:

-или он бросает курить навсегда;

-или мы больше не общаемся (так как у меня к ниму чувств небыло, и не особо он мне и нравился), я ему так и сказала, что чувств у меня нет и если ты не сможешь бросить курить, то я буду искать другова, а ты делай что хочешь и не будим трепать друг другу нервы. Так как я никогда не буду встречаться с курящем парнем.

 Он поклялся всем святым на свете, что обязательно бросит курить, т.к он мне сказал что влюбился в меня с первого взгляда. Я ему установила срок, месяц — но он бросил курить намного раньше, за 2 недели =), бросил курить на 2месяца. Теперь опять курит, скоро будет 6мес. отношений. Как быть, терпение на исходе. Но самое главное, что теперь я его люблю и он говорит что намного сильнее меня любить, чем раньше, но и смирится с его вредной привычкой тоже не смогу.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Хорошее, а  главное полезное условие… только стоит ли быть, столь категоричной… не ставить условий, а предоставить право выбора в корректной форме… тем более Вы уже полюбили… этот новый уровень отношений и предполагает другое поведение...

Удачи!

Здравствуйте, Светлана!

Я так понимаю, что Ваши отношения не будут длительными, а парень так и не бросит курить.

Удачи!