Смена места жительства - вопрос №645133

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, ожидает ли меня переезд в гругой горо (или по месту данному) в течение 4-6 месяцев? Возможно раньше это произойдет, или вообще не будет. И еще, город в котором сейчас живу станет ли ПМЖ для меня, или это временное пристанище? Спасибо Ирина 31г 09,05,1982 Спасибо Большое

Лучший ответ по мнению автора

Переезда не будет, у вас идет привязанность к тому городу, в котором вы сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы боитесь рисковать и принимать решения мгновенно.
не нужно долго взвешивать, нужно верить интуиции.
переезд будет ближе к сентябрю.

Трудно, на нервах, но переезд возможен. Переезд возможен после сентября

Есть некие препятствия + ваша нерешительность. Переезд возможен осенью

Здравствуйте.

Пока переезда и смены места жительства не вижу. Но у вас сейчас есть какая-то непростая ситуация, в которой нужно принять правильное решение.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро — 6 мечей, Влюбленные, 2 кубков — да, переезд возможен и даже необходим. Шансы будут именно в указанный период, но будете выбирать… либо между тем: уезжать или оставаться, или же между городами, куда можно будет переехать. Тут и личная жизнь будет завязаны, и связи, и родственники. Поэтому все будет толкать к этому в любом случае.

@ SOFIA CHERNAYA