Приземление самолета - вопрос №645191

Во сне летела на самолете, потом он удачно приземлился. Пристальное внимание было мое на приземлении  — я  удивилась, что он так мягко и быстро приземлился, и ему не понадобилось даже разгоняться по взлетной полосе после того, как шасси тронуло землю: просто немного завис в воздухе, а потом аккуратно по вертикали вниз — и до земли как вертолет, а там ужелюди в двух метрах стоят, встречают. И окно в здании аэропорта в какой-то момент приземления совпало с уровнем моего иллюминатора.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит о том, что Ваши дела будут благоприятно и легко завершены. А также, Вас ждет успех, перемены к лучшему и исполнение задуманного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что вашему подьему в делах и личной жизни что-то помешает..

Известие какое то получите, это известие принесет вам изменения в жизни, хорошие и не очень, то есть падения и поднимания, но итог будет хорошим, вы справитесь с ситуацией.

Нахождение внутри транспортного средства показывает характер течения жизни. На данном этапе ваша жизнь будет иметь немного ускоренный ход. Произойдут хорошие и неожиданные события.

карьерный рост!

Здравствуйте! У Вас появиться необходимость совершить путешествие.

Здравствуйте!

Ваш сон очень информативный и интерпритировать его лучше в чате много личной информации...

Вообще сон позитивный, но есть одно но?

всего Вам доброго!

Вам жизнь сейчас дарит очень много возможностей и больших благ… а вы не пользуетесь этим, внутри у вас куча ненужных мыслей и сомнений.

сон об удачном разрешении сложной ситуации в личной жизни