Здравствуйте,подскажите пожалуйста)Как можно сейчас уйти... - вопрос №645206

Здравствуйте, подскажите пожалуйста)Как можно сейчас уйти в монастырь? можно ли уйти в монастырь на 2 месяцa? просто жить в монастыре и выполнять послушания, молиться...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно выбрать монастырь, подойти к настоятелю и поговорить о своих намерениях. В монастыре можно и 2 дня пожить и 2 недели, любое количество времени, выполнять послушания и молиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно пожить и потрудиться в большинстве монастырей, которые нуждаются в такой помощи. Обращайтесь в конкретный монастырь с этим вопросом.

Монашество — это нехристианская традиция, пришедшая в него из африканских религий.