Москва

подскажите пжл парень под следствием... - вопрос №645408

подскажите пжл парень под следствием как подтвердить без него для суда что я жила ч ним гражданским браком.какие заявления нужны или справки.и откуда?

Ответы

Сделать заявление в суде.

Здравствуйте! Нужно обратиться к адвокату, защищающему обвиняемого, и попросить его написать ходатайство о Вашем допросе в качестве свидетеля для сбора характеризующих материалов, даже в том случае, если Вы по делу ничего не сможете пояснить.