Выйду ли я замуж в... - вопрос №645424

Выйду ли я замуж в этом году? Наталья 08.07.1977.Родилась в 14-00 дня в Свердловской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Брака не вижу, отношение серьезны да, негатив просматривается так что многа зависит от вас...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас в окружении мужчины, но как то рвение замуж я не вижу.
Вам скорее нужна стабильность и забота, чем штамп.
Как ни крути это год для Вас счастливый во всех сферах. Особенно его третья декада.

Здравствуйте! Что-то мешать будет в этом году вам выйти замуж, препятствия, в итоге ответ Нет.В этом году вам замуж выйти не получиться.

Всего вам доброго!

Не увидела брака до конца года, на вас саму показана нерешительность и даже где-то неуверенность в себе.

Наталья, вы выйдете замуж в 38-39 лет, так дано. Терпения и удачи вам.
В этом году замужества не видно.Вы выйдете замуж через 2 года.Удачи.

Брака в этом году нет, есть препятствия.

Вы очень влюблены, но замужества в указанный срок не будет.