Калининградская область

Может ли водитель приостановиться на... - вопрос №645610

Может ли водитель приостановиться на несколько секунд для высадки пассажира на знак остановка запрещена?

Ответы

Buh

Если водитель управляет маршрутным транспортным средством, то может.

В противном случае остановка в зоне действия знака 3.27 запрещена пунктом 1.3 ПДД и Приложением 1 к ПДД.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.