Москва

Приобретена квартира в новостройке В... - вопрос №645697

Приобретена квартира в новостройке. В соответствии с договором срок сдачи квартиры 31.12.2012, на сегодняшний день обязательства второй стороны не исполнены. Имеем ли мы право на получение неустойки, если он не указана в договоре. С уважением, Валерий и Жанна

Ответы

У Вас есть право на получение неустойки с организации застройщика. К сожалению, наши российские суды существенно урезают данную неустойку в интересах застройщиков.

да, можете 3 % просить