выход замуж - вопрос №645726

здравствуйте, меня зовут Наташа(23,01,1980года 3:25 утра).подскажите, пожалуйста, как скоро я выйду замуж.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Ваши нынешние отношения конечно вас не очень устраивают, но стоит помнить, что идеальных отношений нет ни у кого. В скором времени, до конца этого года, все придет в порядок, а ваш молодой человек сделает вам предложение.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В течении этого года  не  вижу  официального брака.

Зато вижу  до конца 2013  года  у вас  идёт сильная  любовь и  гражданский  брак с мужчиной  что старше вас...

Всех благ и не  забывайте  оценивать экспертов:)

Вижу у вас проблемы, связанные с прошлым, до сих пор не дают покоя.Трудно начинать все с нуля, но придется.Мелочи жизни отвлекают вас от более серьезных дел.В 2014 году в середине года жди предложения богатого жениха.

В ближайшие три года у вас не видно замужества.