Краснодарский край

Несколько лет назад отец,после смерти... - вопрос №645747

Несколько лет назад отец, после смерти матери, женился и сделал дарственную на недвижимость новой жене а потом умер. могу ли я отсудить что либо,

Ответы

Не можете, если договор дарения вступил в силу.

В пределах сроков исковой давности, если у Вас есть основания для оспаривания данного договора.

Здравствуйте. Можете оспорить только если будут весомые основания, например такие как человек был несовсем здоров и не осознавал, не отдавал себе отчет в том, что делает. Данные обстоятельства доказать после смерти довольно сложно.

С уважением