Можно ли сломить себялюбие в мужчине, если да, то как? - вопрос №645754

Влюбилась в этого человека давно, а вот познакомиться смогла только сейчас, спустя 5 лет. Но он жутко горд (вообще, по жизни), и настолько себялюбив, что просто не дает шанса что-либо ему объяснить! Помогите, пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.

А вы попробуйте без лишних объяснений и слов....

Вы хотите сломать любимого человека? А если бы кто-то ломал Вас, Вам бы понравилось?