Архангельская область

Я в последний рабочий день... - вопрос №645759

Я в последний рабочий день перед отлачиваемым отпуском написала заявление на увольнение.ушла в отпуск.через две недели прихожу на работу за расчетными и мне работодатель говорит чтобы я отрабатывала две недели и что он меня не уволит.прав ли он?? и что мне делать??

Ответы

Если все обстоит так, как вы написали, то «отрабатывать» вы не должны. Жалуйтесь в инспекцию по труду, а еще лучше — взыскивайте задолженность в судебном порядке.