меня бросил любимый человек хотелось... - вопрос №645806

меня бросил любимый человек хотелось бы узнать он вернется ко мне моя дата рожд 4 07 1970 казань его 28 08 1981 ульяновск ольга и дмитрий

Лучший ответ по мнению автора

Общение будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы на возвращение 50 на  50.

Он  вернётся  но через год, скажет вам что вас любит и снова  через небольшой срок  уйдёт...

по судьбе  быть вместе.

Но  Дмитрий  решил иначе.

По этому  тут 50 на 50.

 Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Вы помиритесь, будет общение, контакт… но вместе уже не будите.

Здравствуйте, примирение будет, но отношения уже не будут такими как раньше. Чувств у Дмитрия не наблюдается, тут больше терпимости в отношениях.

Человек опять потянется, но серьезного не дите уже.
Просто больше в сексуальном плане будете ему важны и нужны.

Он даст о себе знать каким то методом,(смс, звонок, соц сети)примерение возможна но ненадолгое время, есть девушка с интересом к нему, имеет хорошее влияние на нем.