Добрый день Мой сын -... - вопрос №645954

Добрый день. Мой сын — ученик первого класса, у нас огромные проблемы с поведением в школе. При том что дома и со мной он ведет себя очень хорошо. А в школе не слушает учителей, обзывается, дерется, матерится на взрослых. Разговоры с ним не помогают. Обещает себя так больше не вести, но на следующий день все повторяется. Помогите.

Ответы

Здравствуйте, Ираида. Если мальчик до того не проявлял себя с этой стороны, такое поведение может быть протестом. Чтобы повлиять на его поведение, нужно понять причины, и сделать это в формате вопрос-ответ невозможно. Все зависит от того, чего именно Вы хотите — сделать сына послушным или помочь ему справиться с возникшими трудностями в школе. Если будет желание поговорить подробно о втором — обращайтесь.