сон еду по мосту в... - вопрос №645998

сон. еду по мосту в меня врезается белый жигуленок. я переворачиваюсь. жива. вокруг много людей и венки.сама иду в больницу

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Ваш сон знаковый… в нем много лчиной информации, поэтому обсуждение интерпритацию Вашего сна желательно продолжить в чате индивидуально. Удачи!

Здравствуйте. Сон может значить, что в Ваших делах возникнут серьёзные, можно сказать, непреодолимые препятствия, и закончится всё совсем не так, как Вы бы хотели или планировали.

Если Вы в данный период собираетесь что-то резко изменить (работу или место жительства, например), сон говорит, что не стоит этого делать.

@ SOFIA CHERNAYA