здравствуйте дорогой доктор помогите пожалуйста... - вопрос №646058

здравствуйте дорогой доктор.помогите пожалуйста.мне 30 лет.4 года назад стал плохо себя чувствовать панические атаки слабость 3 месяца пролежал в постели.врачи проверяли все. нашли камни в почках потом сальменелез в больнице схватил пока камни лечили.температура днем 37.2-37.3.ночью нет.вот мучаюсь досих пор.работу ответственную пришлось бросить.да похудел с 62кг до 54кг сейчас 58кг.то нормально 20-30мин себя чувствую потом плохо все слабость жить неохота все надоело кажется что мне совсем плохо на людях станет.уже людей избегаю тяжесть в раене желудка рассеянность.как я устал от такого самочувствия.пью успокоительные офвабазол 3р в день.грандаксин пробывал.когда паника начинается отвлекаюсь валосердин пью.за 4 года маленько получше стало но в последний месяц что то совсем плохо опять.к врачам уже идти боюсь.сказали всд.как мне с ней бороться.жить как человек хочу.на все готов чтоб вылечить.как побороть страхи и чувствовать себя хорошо.можно ли вообще вылечить.как то помочь медикаментами какими то.помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Иван, панические атаки, фобии, страхи и т.д. лечатся, причем безмедикаметозно и даже в режиме онлайн. Прочитайте статьи, отзывы в профиле или здесь www.liveexpert.ru/forum/view/567822-zdravstvujte-sredi-vsyacheskih-problem-obsuzhdaemih-na?.  Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них и помогу вам.

www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?    

www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?

www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2? 

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii 

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe? 

Все статьи этой серии находятся в разделе «Блоки» (верхняя строка), рубрика «Психология»- «Стахи и фобии»

Либо вы можете обратиться в поликлиннику, к которой приписаны,  на прием к психотерапевту/психиатру/психологу, которые принимают бесплатно. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

28.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван!

Здесь докторов не должно быть — они живут в разделе «Медицина». И поэтому рецептов не ждите. 

Я лишь могу твердо сказать одно: Вы упорно идете не тем путем, который ведет и уже приводит Вас фактически в тупик! Видите, Вы меняете одно лекарство на другое, снова ищете более эффективное — и рано или поздно упретесь в стену! Если сейчас Вы спокойно покупаете афобазол без рецепта, то Вам сильно не повезет, если найдется доктор, который Вам выпишет сильный транквилизатор, и Вы будете вынуждены принимать его во все больших и больших дозах, тоже постепенно теряя эффект, пока врач не прекратит выписывать рецепты, поскольку Вы будете требовать слишком большие дозы и станете слишком назойливы. Но это — уже другое заболевание и оно называется токсикомания.

Поэтому хорошо, что Вы случайно угодили в раздел Психология — именно Вам здесь место! Решение Вашей проблемы лежит в плоскости психологии, психотерапии, а не подбора новых лекарств! Выбирайте психолога и начинайте консультации.

Удачи!

28.05.13

Ув Иван.Паника всегда связана с ранними детскими психотравмами.обращайтесь в чат.Рассмотрим ваши проблемы. С этим можно справиться приложив некотые усилия, старание и прилежание в занятиях по поискупричин паники. Всего вам доброго.

 

28.05.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
10.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store