Помогите определить возраст партнера ... - вопрос №646071

Помогите определить возраст партнера… 22.2.1992. В 5:20 в г минеральные воды. Кроме ретроградного Юпитера больше ничего нет… Может ли это означать задержку брака? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Задержка брака может быть, но не по причине ретро Юпитера.

Вы активный, целеустремленный и серьезный человек, вероятно партнера будете выбирать очень тщательно. Так что если и будет небольшая задержка, то она только на пользу — поможет создать крепкие отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила