добрый день ирина 26 10... - вопрос №646218

добрый день ирина 26 10 56 екатеринбург у меня в доме проживает роженцева лидия николаевна 55 лет серов как она относиться ко мне когда съедет от меня спасибо
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она хорошо к вам относится, в душе чувствует что вы хотите ее выселить от себя и сильно из-за этого переживает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она хорошо устроилась и менять что то в планах не имеет, относится не со всей душой(то есть моменты негатива)будет благоприятно для вас если все таки вы поможете ей сьехать, так как ее энергетика для вас неблагоприятна.

Относится к вам нормально, последнее время есть недопонимание между

вами, вы  заподозрили её в обмане. Зреет конфликт.Но съезжать она

не собирается

относится к вам хорошо, а переедет тогда, когда у нее появится такая возможность.

Не сказала бы, что хорошо относится, но и без лишней злобы. Переезда пока не будет

Здравствуйте! Лидия Николаевна съедет нескоро, отношения вам с ней надо налаживать.Отношение ее к вам хорошим не назовешь.

Всего вам доброго!

Человек двуличный и преследует свои цели.
Вы чуете подвох и интуиция не подводит Вас.
На Вас и так куча проблем навалилась, и тут она.
Сходите в храм. Закажите ей сорокоуст и весь негатив от этого человека Вам и вашей семье уйдет.