Когда я говорю в микрофон,... - вопрос №646238

Когда я говорю в микрофон, я слышу это в наушниках, а других звуков не слышно… Что делать?

Дополнение автора от 28.05.13 13:37:56

Операционная система windows XP SP3

Драйвера качал, и переустанавливал...

Дополнение автора от 28.05.13 13:43:07

Вставил правильно, сейчас попробую удалить)

Ответы

Добрый день, уточните вашу операционную систему. Пробовали ли вы обновить\переустановить драйвера на звуковую карту?

Добрый день.

У вас скорее всего выставлен режим прослушки своего же микрофона.

Если у вас Windows 7, в настройках вашего микрофона во вкладке «Listen» уберите галочку с «Listen to this device» и сохраните настройки, после чего вы не должны будете слышать самого себя.

В том случае что если у вас не было активирована эта функция/не помогло — попробуйте обновить драйвера микрофона а так же звуковой карты.

Проверьте, правильно ли вы воткнули в разьемы, по цвету?

Советую так же, удалить через управление компьютером устроиство и драйвер и поставить новые.