личное - вопрос №646352

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вопрос касается. сестры. Наталья (24.11.1980 г.Кандалакша). Ей 32 года, личная жизнь не складывается. Она очень хочет уже семью и детей. Так как нет личной жизни (раньше очень было много поклонников, но или не по душе были, или не для жизни, а теперь и вообще никого), частые депрессии, замыкание в себе и т.д. Хотелось бы узнать, естьли у нее по судьбе брак, как скоро, будут ли дети, и что для этого надо делать, чтобы личная жизнь наладилась… очень переживаем за нее с родителями, они уже и не надеются. Заранее всем спасибо, кто откликнется и ответит…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.

Ваша сестра Наталья прошла мимо большой любви.Тот мужчина так и не забыл её и не простил.Личная жизнь наладиться, она будет счастлива, но не так быстро как хотелось.Познакомиться в конце этого года… Семья и малыш в 2015 году.

Счастья вашей сестре.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И зря она расстраивается. Пусть планирует отдых.Там в дороге  знакомство, которое может перевернуть ее жизнь.

 в этом году, точнее июнь- июль реализуются ее планы, жизнь по маленьку начнет налаживаться, главное не впадать в дипрессию.  Видно по картам интрересные для нее знакомства. Удачи!

Причины могут быть комплексными. Раскрытие дорог судьбы по предоставленным данным вполне возможно. Плохо, что замыкается. Стоит открыться своему будущему и шагнуть вперед. Можно сделать подробную диагностику и быть может коррекцию дорог судьбы с углублением именно в этот аспект жизни. Обращайтесь.

В течении года у нее будет беременность.

Диагностика на влияние прошлых связей, очищение и удача в поиске любви.

@ SOFIA CHERNAYA