личное - вопрос №646352

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вопрос касается. сестры. Наталья (24.11.1980 г.Кандалакша). Ей 32 года, личная жизнь не складывается. Она очень хочет уже семью и детей. Так как нет личной жизни (раньше очень было много поклонников, но или не по душе были, или не для жизни, а теперь и вообще никого), частые депрессии, замыкание в себе и т.д. Хотелось бы узнать, естьли у нее по судьбе брак, как скоро, будут ли дети, и что для этого надо делать, чтобы личная жизнь наладилась… очень переживаем за нее с родителями, они уже и не надеются. Заранее всем спасибо, кто откликнется и ответит…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.

Ваша сестра Наталья прошла мимо большой любви.Тот мужчина так и не забыл её и не простил.Личная жизнь наладиться, она будет счастлива, но не так быстро как хотелось.Познакомиться в конце этого года… Семья и малыш в 2015 году.

Счастья вашей сестре.С уважением, Галина.

28.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И зря она расстраивается. Пусть планирует отдых.Там в дороге  знакомство, которое может перевернуть ее жизнь.

28.05.13

 в этом году, точнее июнь- июль реализуются ее планы, жизнь по маленьку начнет налаживаться, главное не впадать в дипрессию.  Видно по картам интрересные для нее знакомства. Удачи!

28.05.13
Сейчас на сайте

Причины могут быть комплексными. Раскрытие дорог судьбы по предоставленным данным вполне возможно. Плохо, что замыкается. Стоит открыться своему будущему и шагнуть вперед. Можно сделать подробную диагностику и быть может коррекцию дорог судьбы с углублением именно в этот аспект жизни. Обращайтесь.

28.05.13

В течении года у нее будет беременность.

28.05.13

Диагностика на влияние прошлых связей, очищение и удача в поиске любви.

28.05.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store