Помогите советом!Моя знакомая "сходит с... - вопрос №646483

Помогите советом! Моя знакомая «сходит с ума» ее брак на грани развода.Её отец учит её мужа как с ней нужно обращаться и разговаривать в грубой форме, а её свекровь настраивает мужа так будто подруга её гнобит и унижает, а сама с подругой пытается поссориться.Она не знает что ей делать.Помогите человеку пожалуйста!!! (подругу зовут Елена)

Ответы

Здравствуйте Елена, Ну если вы хлопочите за подругу, то я сказал бы,- Давайте будем жить каждый своей жизнью и заботится прежде всего о качестве своей жизни. Не нужно пытаться за подругу проживать ее жизнь. Вообще пытаться проживать за другого его жизнь весьма неблагодарное и часто очень жестокое занятие.А если вы все же о себе и описанная ситуация на самом деле Ваша ситуация то изначально очень мало информации. Кто с кем живет? Елена с мужем и с родителями? С чьими родителями? Почему с родителями? Много и других вопросов возникает. Совершенно непонятна суть конфликтов.Пишите в личку, обсудим ваши проблемы.Удачи!