Подскажите пожалуйста, как в Майкрософт... - вопрос №646509

Подскажите пожалуйста, как в Майкрософт эксель защитить отдельно Лист под пароль?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вам надо защитить лист чтобы он был только в режиме чтения (read-only) то нажимаете правой кнопкой мыши по вкладке нужного вам листа (левый нижний угол) и нажимаете «Protect Sheet». (по русский будет что то типо «защитить лист», вы поймете вообщем)

В открывшимся окне выбираете нужные параметры и задаете нужный вам пароль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какой Excel, если 2003, то «сервис->защита->защитить лист», если 2013, то «рецензирование->защитить лист»