Здравствуйте! Меня зовут Маша,я чувствую... - вопрос №646627

Здравствуйте! Меня зовут Маша, я чувствую себя не в своей тарелке уже много лет....., такое ощущение, что живу не своей жизнью, а моя проходит мимо...., я начала изучать психологию., чтобы помочь себе, но ничего не получается, нет желания абсолютно ни к чему, я стараюсь улыбаться, жить и общаться..., но устаю от этих усилий...., не могу заходить в церковь и немогу разобраться в себе...., даже не могу кратко описать свое состояние...., но это точно не депрессия, помогите пожалуйста, что-нибудь выяснить.я очень хочу жить...

Лучший ответ по мнению автора

Маша, здравствуйте! А сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? Пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это как переходный возраст, но связан со смыслом жизни. Не ищите его, а просто откинув материальную выгоду и славу прочувствуйте чем бы Вы хотели заниматься, к чему отклик души Вашей есть и попробуйте, если будет энергетический подъем-значит это Ваше. Удачи!