Свердловская область

здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в какой срок осужденному... - вопрос №646643

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой срок осужденному оглашают решение суда о переквалификации статьи? Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

                  Здравствуйте!

         В течение 5 суток со дня провозглашения приговора его копии вручаются осужденному или оправданному.

Адвокат Литва Вильнюс

Адвокат в Литве и Беларуси

Европейский адвокат

Europietiškas advokatas

Advokatas Baltarusijoje (Gudijoje)