Почему все в москве русские...что их всех надо убить???????? - вопрос №646750

Почему все в москве русские нацисты?????

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Фирдавс!

Дело не в нации, а людях. В каждой национальности есть не очень хорошие люди.

Москва — специфичный город, как и многие другие города. НО!!!

Вас будут любить и уважать, когда вы успешный, когда вы чего-то добиваетесь или добились. Люди хотят общаться с интересными людьми.

Мало кто спустя некоторое время, вспоминает как и зачем ОН приехал в Москву...

Я думаю, что на вашем пути просто попадаются не те люди...

Если у вас есть цель, достигайте их и не обращайте внимание на слова.

Мы все здесь «понаехали»… за 12 лет проживания в Москве я встретил двоих коренных москвичей и все!!! Стоит ли близко к сердцу воспринимать высказывания тех, которые сами «понаехали»?

Удачи вам и любви!!!

Простите, что Вы имеете ввиду? Такое чувство, что сейчас Вы пытаетесь спровоцировать конфликтный разговор и обвиняете. Я например, живу в Москве, я русская, но почему я нацист? У Вас произошел с кем-то личный конфликт или постоянно происходит? Если хотите, напишите об этом, постараюсь помочь.