Прошу о помощи!!! Личная жизнь... - вопрос №646752

Прошу о помощи!!! Личная жизнь как-то не складывается. С мужчиной встречаемся уже 4 года, между нами 200 км и никаких изменений, я ужераздражаюсь по этому поводу. В последние 2 года очень хотела ребенка, думала наконец семья образуется и вот оно счастье — 3 недели назад я узнала, что беременна, он не очень обрадовался, но я была на 7-м небе отсчастья. Убедила своего мужчину, что нужно рожать, он согласился. И вот, вроде наконец-то какие-то сдвиги в наших отношениях, теперь мы уже должны быть вместе… И, спустя неделю у меня случился выкидыш. Я плакала, почти ничего не ела, не хотелось просыпаться по утрам. Даже сейчас пишу, и слёзы капают на клавиатуру. Очень люблю моего малыша, который так и не появился на свет. Хочется просто поделиться своим горем, пообщаться на эту тему, не могу просто в себе это всё держать...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, очень больно терять то, что дорого. А понять это совершенно невозможно, его не будет рядом, но в сердце он будет всю жизнь!
НЕ отчаивайтесь и верьте в Себя!

Силы Вам и доброго взгляда в будущее. Все еще будет лучше. Улыбайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология