в оценке компьютера, все оценки... - вопрос №646774

в оценке компьютера, все оценки 5,9 кроме графики, графика 4,5. как увеличить графику компьютера? что надо сделать?

Ответы

Поменять видеокарту

Тебе нужо будет поменять видео карту! Но есть одно но, если ты поменяешь видео карту то есть шанс что твоя материнская плата не сможет потенуть её так что будет осторожен с покупкой видео карты!

Как сказали коллеги, вам надо поменять видео-карту на более мощную.

Но перед покупкой узнайте у специалистов или через тот же гугл, какие видео-карты подходят для вашей материнской платы.
В противном случае можете купить «а мне повезет» и в результате потеряете деньги!  Отнеситесь к выбору и поиску информации ответственно!
Удачи!

а что за компьютер? Например у меня ноутбук с двойной графикой. По умолчанию используется встроенная в рпоцессор (intel 3000) вот в семерке он как раз 4.5 и показывает. Хотя на дискретной спокойно идут почти последние игры. Так что конфигурацию в студию.